Essiccatore Star-Antistatik, PC
Bohlender GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6204393
Info sui prodotti "Essiccatore Star-Antistatik, PC"
Telaio in Alluminio con pannelli dissipativi statici in policarbonato; sono inclusi 4 ripiani in acciaio inossidabile, vassoio e igrometro; fino a 26 ripiani utilizzabili. Tutti i materiali usati possono essere scaricati elettrostaticamente tramite un cavo di messa a terra che può essere collegato sul lato posteriore (connessione filettata M6).
| Altezza esterna: | 525 mm |
|---|---|
| Altezza interna: | 480 mm |
| Codice articolo del produttore: | V 1910-07 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 310 x 375 x 525 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 260 x 330 x 480 mm |
| Larghezza esterna: | 310 mm |
| Larghezza interna: | 260 mm |
| Materiale: | PC |
| Numero max. ripiani: | 26 |
| Peso: | 7 kg |
| Profondità esterna: | 375 mm |
| Profondità interna: | 330 mm |
| Resistenza alla temperatura: | -20 ... 70 °C |
| Resistenza alla temperatura minima: | -20 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 70 °C |
| UNSPSC: | 41123002 |
| Volume nominale: | 51 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
