Elevatore da laboratorio per alte portate
Juchheim Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9118985
Info sui prodotti "Elevatore da laboratorio per alte portate"
-Elevazione sicura di apparecchiature e campioni pesanti
Fornibile versione in acciaio ad alta resistenza (1.4571).
- Montato su cuscinetti a sfera, movimento controllato da scorrimento su guide
- Posizionamento stabile della piattaforma
Fornibile versione in acciaio ad alta resistenza (1.4571).
| Altezza massima regolabile: | 625 mm |
|---|---|
| Altezza minima regolabile: | 175 mm |
| Altezza regolabile: | 175 ... 625 mm |
| Codice articolo del produttore: | VL 02294 |
| Dimensioni (LxP): | 400 x 450 mm |
| Larghezza: | 400 mm |
| Profondità: | 450 mm |
| Stat. max. capacità di carico: | 85 kg |
| UNSPSC: | 41122800 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.