Elevatore da laboratorio con pistone idraulico
Juchheim Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9118981
Info sui prodotti "Elevatore da laboratorio con pistone idraulico"
- Elevazione sicura di apparecchiature e campioni pesanti
- Montato su cuscinetti a sfera, movimento controllato da scorrimento su guide
- Posizionamento stabile della piattaforma
- In acciaio di alta qualità, tranne l'unità pompa
| Altezza massima regolabile: | 285 mm |
|---|---|
| Altezza minima regolabile: | 91 mm |
| Altezza regolabile: | 91 ... 285 mm |
| Capacità massima di carico dinamico: | 25 kg |
| Codice articolo del produttore: | VL 02297/E |
| Dimensioni (LxP): | 200 x 230 mm |
| Larghezza: | 200 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Profondità: | 230 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.