Elevatore da laboratorio SWISS BOY
Rudolf Grauer AG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9117115
Info sui prodotti "Elevatore da laboratorio SWISS BOY"
In Alluminio anodizzato. Resistente alla corrosione, stabile e facilmente regolabile. Le posizioni superiore ed inferiore sono regolabili. Al raggiungimento della regolazione, il tavolino si ferma automaticamente. In diversi colori, come elencato sotto.
| Altezza massima regolabile: | 278 mm |
|---|---|
| Altezza minima regolabile: | 80 mm |
| Altezza regolabile: | 80 ... 278 mm |
| Codice articolo del produttore: | 103000 |
| Colore: | Oro |
| Dimensioni (LxP): | 150 x 122 mm |
| Larghezza: | 150 mm |
| Materiale: | Alluminio |
| Profondità: | 122 mm |
| Stat. max. capacità di carico: | 80 kg |
| Tipo di rivestimento: | anodizzato |
| UNSPSC: | 41122800 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.