Elevatore da laboratorio MAXI, allumino
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9118946
Info sui prodotti "Elevatore da laboratorio MAXI, allumino"
Verde. I tavolini elevatori MAXI offrono il 30% in più grazie ad una più ampia costruzione.
- Norme sono conformi DIN 12897
- Tecnologia a forbice con tolleranza ridotta
- Costruito in acciaio inossidabile 18/10
- Manopola ergonomica, arrotondata e di facile utilizzo
- Regolazione dell'altezza tramite una ruota regolabile
| Altezza massima regolabile: | 400 mm |
|---|---|
| Altezza minima regolabile: | 75 mm |
| Altezza regolabile: | 75 ... 400 mm |
| Capacità massima di carico dinamico: | 7 kg |
| Codice articolo del produttore: | 11022 |
| Colore: | Verde |
| Dimensioni (LxP): | 130 x 160 mm |
| Larghezza: | 130 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4301 |
| Profondità: | 160 mm |
| Stat. max. capacità di carico: | 30 kg |
| Tipo di rivestimento: | verniciato a polvere |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.