Elettrodi pH, SenTix® SP, non ricaricabili
Xylem Analytics Germany (WTW)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6521056
Info sui prodotti "Elettrodi pH, SenTix® SP, non ricaricabili"
Elettrodi pH con stelo in plastica ed elettrolita liquido.SenTix® SP con testa a innesto (si prega ordinare separatamente la combinazione cavo AS/DIN o AS/BNC). Per misure a penetrazione.
- Lunghezza stelo: 65/25 mm
- Ø stelo: 15/5 mm
| Codice articolo del produttore: | 103733 |
|---|---|
| Diaframma: | Foro |
| Elettrolita: | Polimero |
| Forma della membrana: | Lancia |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Materiale dell'albero: | Plastica |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Range di pH: | 2 ... 13 |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Spina di connessione: | DIN + banana 4 mm |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | SenTix﹤sup﹥®﹤/sup﹥ Sp-T |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valore massimo pH: | 13 |
| Valore minimo pH: | 2 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.