Elettrodi combinati per pH, elettrolita gel,SenTix®
Xylem Analytics Germany (WTW)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9040876
Info sui prodotti "Elettrodi combinati per pH, elettrolita gel,SenTix®"
Elettrodi combinati di base per pH, con corpo in plastica e sistema di riferimento gel. SenTix®20 con testa ad innesto (ordinare separatamente la combinazione cavo AS/DIN o AS/BNC).Sentix 21-3 e Sentix 41-3con 3 metri di cavo fisso.
| Codice articolo del produttore: | 103635 |
|---|---|
| Diaframma: | Fibra |
| Elettrolita: | Gel |
| Forma della membrana: | Cilindro |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Plastica |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Spina di connessione: | DIN + banana 4 mm |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | SenTix﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 41 |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.