Elettrodi cambinati per pH, elettrolita liquido, SenTix® 51/SenTix® 52, ricaricabili
Xylem Analytics Germany (WTW)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6223092
Info sui prodotti "Elettrodi cambinati per pH, elettrolita liquido, SenTix® 51/SenTix® 52, ricaricabili"
Elettrodi pH standard combinati con stelo in plastica, elettrolita non-solido. Con cavo fisso (1m).
| Codice articolo del produttore: | 103651 |
|---|---|
| Diaframma: | Ceramica |
| Elettrolita: | KCl 3 mol/l |
| Forma della membrana: | Cilindro |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Spina di connessione: | DIN + banana |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | SenTix﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 51 |
| UNSPSC: | 41-11-56-03 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.