Contenitore PP sovrapponibile
Hünersdorff GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9301711
Info sui prodotti "Contenitore PP sovrapponibile"
Di qualità artigianale e dimensionalmente stabile. Resistente a grassi, resine, alcali, oli e acidi.
Accessori separati: Divisori, coperchio, guida metallica per il montaggio a parete.
Accessori separati: Divisori, coperchio, guida metallica per il montaggio a parete.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 74 mm |
| Altezza interna: | 63 mm |
| Codice articolo del produttore: | 672320 |
| Colore: | Blu |
| Dimensione: | 2 |
| Dimensioni (LxPxH): | 102 x 164 x 74 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 87 x 134 x 63 mm |
| Larghezza: | 102 mm |
| Larghezza interna: | 87 mm |
| Materiale: | PP |
| Profondità: | 164 mm |
| Profondità interna: | 134 mm |
| Resistenza alla temperatura: | -20 ... 80 °C |
| Resistenza alla temperatura minima: | -20 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 80 °C |
| UNSPSC: | 24112902 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.