Contenitore PS sovrapponibile
Hünersdorff GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9033133
Info sui prodotti "Contenitore PS sovrapponibile"
In Polistirolo. Robusto, qualità industriale. Impilabile (in lunghezza e trasversalmente). Con certificato RAL. In PS ad alto impatto, resistente agli shock. Colori adatti per alimenti. Con la parte sotto liscia, adatto quindi al trasporto.
| Altezza: | 126 mm |
|---|---|
| Altezza interna: | 114 mm |
| Capacità di carico: | 28 kg |
| Codice articolo del produttore: | 653300 |
| Colore: | Blu |
| Dimensione: | 3 |
| Dimensioni (LxPxH): | 148 x 232 x 126 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 130 x 210 x 114 mm |
| Impilabile: | Sì |
| Larghezza: | 148 mm |
| Larghezza interna: | 130 mm |
| Materiale: | PS |
| Profondità: | 232 mm |
| Profondità interna: | 210 mm |
| Resistenza alla temperatura: | -20 ... 70 °C |
| Resistenza alla temperatura minima: | -20 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 70 °C |
| UNSPSC: | 24112902 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.