Colonne cromatografiche, vetro borosilicato
ISOLAB Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4008398
Info sui prodotti "Colonne cromatografiche, vetro borosilicato"
I colli NS sono conformi alle norme DIN 12242.
| Codice articolo del produttore: | 066.10.001 |
|---|---|
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni (ØxL): | 10 x 200 mm |
| Lunghezza: | 200 mm |
| Manicotto: | NS14/23 |
| Materiale: | Borosilicato |
| Materiale del Rubinetto: | Chiave in PTFE |
| Standard: | DIN 12242 |
| Ø: | 10 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
