Colonne cromatografiche, tubo DURAN®
Lenz-Laborglas GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9025934
Info sui prodotti "Colonne cromatografiche, tubo DURAN®"
In tubo DURAN®. Colonne cromatografiche di base con rientranze sopra il rubinetto per l'inserimento di un tappo di cotone, con presa NS, con rubinetto di arresto in PTFE e dispositivo di ritenzione.
| Codice articolo del produttore: | 05440704 |
|---|---|
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni (ØxL): | 20 x 400 mm |
| Lunghezza: | 400 mm |
| Manicotto: | NS29/32 |
| Materiale: | Tubo DURAN |
| Materiale del Rubinetto: | Chiave in PTFE |
| Volume nominale: | 125 ml |
| Ø: | 20 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.