Colonne cromatografiche, vetro borosilicato, con fritta
ISOLAB Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6321075
Info sui prodotti "Colonne cromatografiche, vetro borosilicato, con fritta"
I colli NS sono conformi alle norme DIN 12242.
| Codice articolo del produttore: | 066.11.005 |
|---|---|
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni (ØxL): | 30 x 600 mm |
| Lunghezza: | 600 mm |
| Manicotto: | NS29/32 |
| Materiale: | Borosilicato |
| Materiale del Rubinetto: | Chiave in PTFE |
| Standard: | DIN 12242 |
| Ø: | 30 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
