Colonne cromatografiche, con bordo in rilievo e rubinetto di arresto in PTFE, tubo DURAN®
Lenz-Laborglas GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6202418
Info sui prodotti "Colonne cromatografiche, con bordo in rilievo e rubinetto di arresto in PTFE, tubo DURAN®"
Realizzate in tubo DURAN®. Colonne cromatografiche con fritta sinterizzata, porosità 0.
| Codice articolo del produttore: | 05445708 |
|---|---|
| Con bordo perlinato: | Sì |
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni (ØxL): | 40 x 800 mm |
| Lunghezza: | 800 mm |
| Materiale: | Tubo DURAN |
| Materiale del Rubinetto: | Chiave in PTFE |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø: | 40 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.