Colonne cromatografiche, rubinetto, tubo DURAN®
Lenz-Laborglas GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6258036
Info sui prodotti "Colonne cromatografiche, rubinetto, tubo DURAN®"
In tubo DURAN®. Colonne cromatografiche con fritta sinterizzata (porosità 0), presa NS e rubinetto con valvola a spillo (foro 0 - 2,5 mm).
| Codice articolo del produttore: | 05450802 |
|---|---|
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni (ØxL): | 10 x 300 mm |
| Lunghezza: | 300 mm |
| Manicotto: | NS14/23 |
| Materiale: | Tubo DURAN |
| Tipo di rubinetto: | Rubinetto con valvola a spillo |
| Volume nominale: | 23 ml |
| Ø: | 10 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.