Colonne cromatografiche, rubinetto in PTFE, tubo DURAN®
Lenz-Laborglas GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9025912
Info sui prodotti "Colonne cromatografiche, rubinetto in PTFE, tubo DURAN®"
In tubo DURAN®. Colonne cromatografiche con fritta sinterizzata (porosità 0), tronchetto NS e rubinetto in PTFE.
| Codice articolo del produttore: | 05450701 |
|---|---|
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni (ØxL): | 10 x 200 mm |
| Lunghezza: | 200 mm |
| Manicotto: | NS14/23 |
| Materiale: | Tubo DURAN |
| Materiale del Rubinetto: | Chiave in PTFE |
| Volume nominale: | 15 ml |
| Ø: | 10 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.