Colonne cromatografiche, con bordo in rilievo, tubo DURAN®
Lenz-Laborglas GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6231673
Info sui prodotti "Colonne cromatografiche, con bordo in rilievo, tubo DURAN®"
Realizzate in tubo DURAN®. Con rubinetto di arresto e dispositivo di ritenzione in PTFE. Con rientranze sopra il rubinetto per l'inserimento di un tappo di cotone.
| Codice articolo del produttore: | 05435706 |
|---|---|
| Con bordo perlinato: | Sì |
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni (ØxL): | 30 x 600 mm |
| Lunghezza: | 600 mm |
| Materiale: | Tubo DURAN |
| Materiale del Rubinetto: | Chiave in PTFE |
| UNSPSC: | 23-15-18-16 |
| Volume nominale: | 430 ml |
| Ø: | 30 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.