Cilindri, vetro borosilicato 3.3, con tappo, classe B, graduazioni ambrate
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9275028
Info sui prodotti "Cilindri, vetro borosilicato 3.3, con tappo, classe B, graduazioni ambrate"
Silberbrand Eterna. Classe B. Secondo DIN EN ISO 4788.
Con tappi in PP e piede esagonale. Graduazioni e iscrizioni in Eterna color ambra. Calibrati per contenere (IN). L'altezza indicata è quella complessiva senza tappo.
Con tappi in PP e piede esagonale. Graduazioni e iscrizioni in Eterna color ambra. Calibrati per contenere (IN). L'altezza indicata è quella complessiva senza tappo.
| Altezza: | 220 mm |
|---|---|
| Classe di precisione: | B |
| Codice articolo del produttore: | 33928 ALT |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS19/26 |
| Divisione: | 1.0 ml |
| Forma (pesafiltri, cilindri di misurazione e miscelazione, crogioli per fusione): | Alto |
| Graduazione dei colori: | Marrone |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Materiale chiusura: | PP |
| Tipo di chiusura: | Tappo |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 50 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.