Cilindri graduati, vetro Borosilicato 3.3, classe B, con tappo, graduazioni ambrate
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
2
Codice prodotto:
4688998
Info sui prodotti "Cilindri graduati, vetro Borosilicato 3.3, classe B, con tappo, graduazioni ambrate"
Silberbrand Etena. Classe B. DIN EN ISO 4788. Graduazione di colore bruno penetrante ETERNA. Con tappo in PP e Base esagonale. Calibrati a contenere "IN". L'altezza fornita è da considerare l'altezza senza tappo.
| Altezza: | 395 mm |
|---|---|
| Classe di precisione: | B |
| Codice articolo del produttore: | 33954 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS34/35 |
| Divisione: | 5.0 ml |
| Forma (pesafiltri, cilindri di misurazione e miscelazione, crogioli per fusione): | Alto |
| Graduazione dei colori: | Marrone |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Materiale chiusura: | PP |
| Tipo di chiusura: | Tappo |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 500 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.