Cilindri graduati, vetro borosilicato 3.3, forma alta, classe B, graduazione ambrata
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9274062
Info sui prodotti "Cilindri graduati, vetro borosilicato 3.3, forma alta, classe B, graduazione ambrata"
Silberbrand® Eterna. Conformi DIN EN ISO 4788. Graduazioni ed inscrizioni in bruno penetrante ETERNA. Con base esagonale e becco. Calibrati a contenere "In".
| Altezza: | 465 mm |
|---|---|
| Classe di precisione: | B |
| Codice articolo del produttore: | 31962 |
| Colore: | Chiaro |
| Con becco: | Sì |
| Divisione: | 10 ml |
| Forma (pesafiltri, cilindri di misurazione e miscelazione, crogioli per fusione): | Alto |
| Graduazione dei colori: | Marrone |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Standard: | DIN EN ISO 4788 |
| Tipo di graduazione: | stampato |
| Tolleranza: | 8 ± ml, 8 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.