Cilindri graduati, vetro borosilicato 3.3, forma alta, classe A, graduazioni blu
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
2
Codice prodotto:
6290842
Info sui prodotti "Cilindri graduati, vetro borosilicato 3.3, forma alta, classe A, graduazioni blu"
Con beccuccio, forma alta. Blaubrand®. A norma DIN EN ISO 4788.
Marchio DE-M con numero di lotto certificato dal produttore. Con beccuccio e piede esagonale. Graduazioni e iscrizioni in smalto blu a forte contrasto. Calibrato per contenere (IN). Tutti i cilindri Blaubrand® sono forniti con numero di lotto e certificato di lotto. Su richiesta, sono disponibili anche con certificato di calibrazione individuale works, USP o DAkkS (ex DKD). Il certificato di lotto è disponibile anche per il download dal sito web del produttore.
Marchio DE-M con numero di lotto certificato dal produttore. Con beccuccio e piede esagonale. Graduazioni e iscrizioni in smalto blu a forte contrasto. Calibrato per contenere (IN). Tutti i cilindri Blaubrand® sono forniti con numero di lotto e certificato di lotto. Su richiesta, sono disponibili anche con certificato di calibrazione individuale works, USP o DAkkS (ex DKD). Il certificato di lotto è disponibile anche per il download dal sito web del produttore.
| Altezza: | 465 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 32162 VE |
| Con becco: | Sì |
| Divisione: | 10 ml |
| Forma (pesafiltri, cilindri di misurazione e miscelazione, crogioli per fusione): | Alto |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Standard: | DIN EN ISO 4788 |
| Tolleranza: | 5.0 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.