Cilindri graduati, vetro borosilicato 3.3, forma alta, classe A, graduato blu, incl. Certificato individuale USP
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6314337
Info sui prodotti "Cilindri graduati, vetro borosilicato 3.3, forma alta, classe A, graduato blu, incl. Certificato individuale USP"
Tutti i cilindri Blaubrand® vengono forniti con numero di lotto e certificato di lotto. Il certificato batch può anche essere scaricato dal sito Web del produttore.
- BLAUBRAND®
- DIN EN ISO 4788
- Marcatura DE-M
- Graduazioni e iscrizioni in smalto blu ad alto contrasto
- Calibrati a contenere (IN)
- Con becco e piede esagonale
| Altezza: | 505 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | USP32864 |
| Con becco: | Sì |
| Divisione: | 20 ml |
| Forma (pesafiltri, cilindri di misurazione e miscelazione, crogioli per fusione): | Alto |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Standard: | DIN EN ISO 4788 |
| Tolleranza: | 6 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 2000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.