Cilindri di miscelazione, vetro borosilicato 3.3, forma alta, classe A, graduazioni blu
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9275254
Info sui prodotti "Cilindri di miscelazione, vetro borosilicato 3.3, forma alta, classe A, graduazioni blu"
Tutti i cilindri Blaubrand® sono forniti con numero di lotto e certificazione di lotto per unità di imballaggio.
Su richiesta, sono anche disponibili con certificato individuale, certificato individuale USP o certificato di calibrazione DAkkS. Certificazioni di lotto ed individuali possono essere scaricate anche dal sito web del fornitore.
Su richiesta, sono anche disponibili con certificato individuale, certificato individuale USP o certificato di calibrazione DAkkS. Certificazioni di lotto ed individuali possono essere scaricate anche dal sito web del fornitore.
- Blaubrand®
- DIN EN ISO 4788
- Marcatura DE-M
- Tappi in PP e base esagonale
- Graduazioni ed inscrizioni in smalto blu ad elevato contrasto
- Calibrati a contenere (IN)
| Altezza: | 395 mm |
|---|---|
| Classe di precisione: | A |
| Codice articolo del produttore: | 32454 ALT |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS34/35 |
| Divisione: | 5 ml |
| Forma (pesafiltri, cilindri di misurazione e miscelazione, crogioli per fusione): | Alto |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Materiale chiusura: | PE |
| Tipo di chiusura: | Tappo |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 500 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.