Cilindri di miscelazione, vetro borosilicato 3.3, forma alta, classe A, graduazioni blu, con certificazione individuale
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
2
Codice prodotto:
6290029
Info sui prodotti "Cilindri di miscelazione, vetro borosilicato 3.3, forma alta, classe A, graduazioni blu, con certificazione individuale"
Tutti i cilindri Blaubrand®sono forniti con numero di lotto e certificazione di lotto per unità di imballaggio.
- DIN EN ISO 4788
- Marcatura DE-M
- Tappi in PP e base esagonale
- Graduazioni ed inscrizioni in smalto blu ad elevatocontrasto
- Calibrati a contenere(IN)
| Altezza: | 220 mm |
|---|---|
| Classe di precisione: | A |
| Codice articolo del produttore: | 932428 |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS19/26 |
| Divisione: | 1 ml |
| Forma (pesafiltri, cilindri di misurazione e miscelazione, crogioli per fusione): | Alto |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Materiale chiusura: | PP |
| Tipo di chiusura: | Tappo |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 50 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
