Cilindri di miscelazione, DURAN®, classe B, graduazioni blu, con tappo in PE
Hirschmann Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7601227
Info sui prodotti "Cilindri di miscelazione, DURAN®, classe B, graduazioni blu, con tappo in PE"
Con base esagonale. Graduazioni blu. Calibrati a contenere (IN). DIN EN 4788. Con giunto smerigliato standard e tappo in PE.
| Altezza: | 160 mm |
|---|---|
| Classe di precisione: | B |
| Codice articolo del produttore: | 2330160 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS10/19 |
| Divisione: | 0.2 ml |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Materiale: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| Materiale chiusura: | PE |
| Tipo di chiusura: | Tappo NS |
| Tipo di graduazione: | stampato |
| Tolleranza: | 0,15 ± ml, 0,15 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 10 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.