Cesti metallici quadrati, acciaio inossidabile
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6070043
Info sui prodotti "Cesti metallici quadrati, acciaio inossidabile"
Lavorazione speciale di alta qualità nei punti di saldatura. Larghezza maglia 8 x 8 x 1 mm. Filo di acciaio inossidabile lucidato.
* con due traversine
* con due traversine
| Altezza: | 150 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 10025 |
| Dimensioni (LxPxH): | 150 x 150 x 150 mm |
| Elettrolucidato: | Sì |
| Larghezza: | 150 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Profondità: | 150 mm |
| UNSPSC: | 24-11-20-05 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.