Cestelli per congelatori verticali, in acciaio inox, per scatole con altezza di 85 mm
TENAK A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4654639
Info sui prodotti "Cestelli per congelatori verticali, in acciaio inox, per scatole con altezza di 85 mm"
I cestelli possono essere utilizzati con tutti i modelli di congelatore.
| Altezza: | 180 mm |
|---|---|
| Altezza scatola: | 85 mm |
| Codice articolo del produttore: | TE23250 |
| Dimensioni (LxPxH): | 139 x 683 x 180 mm |
| Disposizione dei compartimenti: | 2 x 5 |
| Larghezza: | 139 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Numero di scomparti: | 10 |
| Profondità: | 683 mm |
| Tipo di rack: | Scomparti |
| UNSPSC: | 41122806 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.