Cestelli per congelatori verticali, in acciaio inox, per scatole con altezza di 50 mm
TENAK A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4654593
Info sui prodotti "Cestelli per congelatori verticali, in acciaio inox, per scatole con altezza di 50 mm"
I rack possono essere utilizzati con tutti i modelli di congelatore. Sono disponibili con o senza cryobox.
| Altezza: | 168 mm |
|---|---|
| Altezza scatola: | 50 mm |
| Codice articolo del produttore: | TE23114 |
| Con criobox: | No |
| Dimensioni (LxPxH): | 139 x 280 x 168 mm |
| Disposizione dei compartimenti: | 3 x 2 |
| Larghezza: | 139 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Numero di scomparti: | 6 |
| Profondità: | 280 mm |
| Tipo di rack: | Scomparti |
| UNSPSC: | 41122806 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.