Cestelli per congelatori, comfort, in acciaio inox, per scatole da mezzo litro con altezza di 50 mm
TENAK A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4654762
Info sui prodotti "Cestelli per congelatori, comfort, in acciaio inox, per scatole da mezzo litro con altezza di 50 mm"
I rack possono essere utilizzati con tutti i modelli di congelatore. I rack sono dotati di serrature a molla montate su ogni ripiano per fissare le criobox.
| Altezza: | 775 mm |
|---|---|
| Altezza scatola: | 50 mm |
| Codice articolo del produttore: | TE24495 |
| Dimensioni (LxPxH): | 83 x 83 x 775 mm |
| Larghezza: | 83 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Numero di scomparti: | 14 |
| Profondità: | 83 mm |
| Tipo di rack: | Scomparti |
| UNSPSC: | 41122806 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.