Cestelli per congelatori, comfort, acciaio inox, per cassette con altezza di 85 mm
TENAK A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4654800
Info sui prodotti "Cestelli per congelatori, comfort, acciaio inox, per cassette con altezza di 85 mm"
I rack possono essere utilizzati con tutti i modelli di congelatore. I rack sono dotati di serrature a molla montate su ogni ripiano per fissare le criobox.
| Altezza: | 627 mm |
|---|---|
| Altezza scatola: | 85 mm |
| Codice articolo del produttore: | TE24550 |
| Dimensioni (LxPxH): | 140 x 140 x 627 mm |
| Larghezza: | 140 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Numero di scomparti: | 7 |
| Profondità: | 140 mm |
| Tipo di rack: | Scomparti |
| UNSPSC: | 41122806 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.