Centrifuge bottles, PP | Nominal capacity: 500 ml
Guangzhou JET Bio-Filtration
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
36
Codice prodotto:
4714164
Info sui prodotti "Centrifuge bottles, PP | Nominal capacity: 500 ml"
| Altezza: | 147 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | CFT041500 |
| Dimensioni (ØxH): | 95 x 147 mm |
| Materiale: | PP |
| Max. rcf: | 6000 x g, 6000 x·g |
| Sterile: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| Tipo di graduazione: | sollevato |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø: | 95 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
