Portabottiglie per centrifuga, PP
Guangzhou JET Bio-Filtration
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
12
Codice prodotto:
4712389
Info sui prodotti "Portabottiglie per centrifuga, PP"
- Superficie con marcature
- Impilabile
- Essente da Nasi/RNasi, non pirogenico
| Codice articolo del produttore: | CTS001600 |
|---|---|
| Colore: | Verde chiaro |
| Materiale: | PP |
| Numero di posizioni: | 3 |
| Per contenitori: | 600 ml |
| Resistenza alla temperatura: | -80 ... 121 °C |
| Resistenza alla temperatura minima: | -80 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 121 °C |
| UNSPSC: | 41122804 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.