Celle per Misure di Assorbimento, Range-UV, con fogli di vetro sciolti
Hellma GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6203069
Info sui prodotti "Celle per Misure di Assorbimento, Range-UV, con fogli di vetro sciolti"
Materiale ottico: Quarzo High Performance.
| Altezza esterna: | 45 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 106-0.50-40 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 12,5 x 3 x 45 mm |
| Larghezza esterna: | 12.5 mm |
| Larghezza interna: | 9 mm |
| Lunghezza d‘onda: | 200...2500 nm |
| Lunghezza percorso: | 0,5 mm |
| Materiale: | Vetro di quarzo |
| Profondità esterna: | 3 mm |
| Tipo di cuvetta: | Smontabile |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 130 µl |
| Volume max.: | 130 µl |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.