Celle per la misurazione dell'assorbimento, gamma UV, con tappo a vite aperto
Hellma GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6076639
Info sui prodotti "Celle per la misurazione dell'assorbimento, gamma UV, con tappo a vite aperto"
Materiale ottico: Quarzo High Performance.
Materiale ottico: Quarzo High Performance. Con guarnizioni in gomma siliconica e con filettatura ISO GL14.
| Altezza esterna: | 56 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 117-104-10-40 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 12,5 x 12,5 x 56 mm |
| Larghezza esterna: | 12.5 mm |
| Larghezza interna: | 4 mm |
| Lunghezza d‘onda: | 200...2500 nm |
| Lunghezza percorso: | 10 mm |
| Materiale: | Vetro di quarzo |
| Profondità esterna: | 12.5 mm |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| Tipo di cuvetta: | Semi-Micro |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 1.400 µl |
| Volume max.: | 1400 µl |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.