Celle a flusso per omogenizzatori ad Ultrasuoni SONOPULS, acciaio inossidabile
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9650269
Info sui prodotti "Celle a flusso per omogenizzatori ad Ultrasuoni SONOPULS, acciaio inossidabile"
Recipiente di reazione in acciaio inossidabile, sigillato e privo di vibrazioni con camicia di raffreddamento. Per irradiazione diretta ultrasuoni. Per connessione a SH 70 G o SH 213 G con TT 13. Portata fino a 30 l/h.
| Adatto per: | 2070.2/2200.2/4100/4200 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 3608 |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Tipo: | DG 4 G |
| Tipo di recipiente per la sonicazione: | Recipiente a flusso continuo con camicia di raffreddamento |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume: | 25 ml |
| Volume max.: | 25 ml |
| Ø interno: | 32 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.