Bicchieri per trattamenti ad ultrasuoni PER SONOPULS
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9650254
Info sui prodotti "Bicchieri per trattamenti ad ultrasuoni PER SONOPULS"
Bicchieri per trattamenti ad ultrasuoni. In materiale plastico e Lega in titanio (TiAl6V4). Per trattamento ad ultrasuoni indiretto. L'accessorio BB 6 si monta direttamente su UW 200/2200/3200.
| Adatto per: | HD 2200.2/3200/4200 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 3605 |
| Tipo: | BB 6 |
| Tipo di recipiente per la sonicazione: | Tazza di sonicazione |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume: | 200 ml |
| Volume max.: | 200 ml |
| Ø interno: | 40 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.