Carta da filtro MN 615, qualitativa, a fogli
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
6282224
Info sui prodotti "Carta da filtro MN 615, qualitativa, a fogli"
Filtrazione medio veloce, liscia.
| Codice articolo del produttore: | 131048 |
|---|---|
| Dimensioni (LxP): | 480 x 480 mm |
| Forma (filtri): | Fogli filtranti |
| Larghezza: | 480 mm |
| Max. velocità di filtrazione: | 22 s |
| Profondità: | 480 mm |
| Tipo: | MN 615 |
| Tipo di analisi: | Qualitativo |
| UNSPSC: | 41104929 |
| Velocità di filtrazione: | 0 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.