Carta da filtro quantitativa, tipo 589/1, filtri tondi
Cytiva Europe GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
9060104
Info sui prodotti "Carta da filtro quantitativa, tipo 589/1, filtri tondi"
Rapida da 12 a 25 µm
Fascia nera
Fascia nera
- Per precipitati grossolani, ad alto volume
- Per la determinazione secondo i metodi standard tedeschi per l'esame delle acque, delle acque reflue e dei fanghi.
- Filtro quantitativo utilizzato più di frequente
- Peso: 80g / m²
- Spessore: 0,19 mm
| Codice articolo del produttore: | 10300011 |
|---|---|
| Forma (filtri): | Filtro rotondo |
| Max. velocità di filtrazione: | 50 s |
| Peso: | 80 g/m² |
| Spessore: | 0.19 mm |
| Tipo di analisi: | Quantitativo |
| UNSPSC: | 41104929 |
| Velocità di filtrazione: | 0 |
| Ø: | 125 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.