Carrello per pulizie Clino® CR6 FP con strizzatore piatto, acciaio inossidabile
Pfennig Reinigungstechnik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4667991
Info sui prodotti "Carrello per pulizie Clino® CR6 FP con strizzatore piatto, acciaio inossidabile"
Sistema a 3 secchi con quattro secchi per la pulizia delle superfici e articoli di consumo.
La Fornitura include: modulo base grande in acciaio inossidabile adatto per camere bianche, ruote speciali sterilizzabili in autoclave (100 mm, custodia ruota in acciaio inossidabile, corpo della ruota in poliammide, rivestimento delle ruote in gomma sintetica), strizzatore piatto Clino in acciaio inossidabile, secchio in plastica 3 x 15 l (blu) con manico in acciaio inossidabile, secchio in plastica 4 x 6 l ( blu) con manico in acciaio inossidabile
- Metodo di pulizia: strizzatore piatto Clino in acciaio inossidabile
- Passaggio dal processo di pulitura a singolo stadio a quello a doppio stadio
- Modulo base e ruote elettricamente conduttive
- Classe ISO 7
- Autoclavabile
La Fornitura include: modulo base grande in acciaio inossidabile adatto per camere bianche, ruote speciali sterilizzabili in autoclave (100 mm, custodia ruota in acciaio inossidabile, corpo della ruota in poliammide, rivestimento delle ruote in gomma sintetica), strizzatore piatto Clino in acciaio inossidabile, secchio in plastica 3 x 15 l (blu) con manico in acciaio inossidabile, secchio in plastica 4 x 6 l ( blu) con manico in acciaio inossidabile
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 1020 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 3550100 |
| Dimensioni (LxPxH): | 540 x 800 x 1.020 mm |
| Larghezza: | 540 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Materiale del serbatoio: | Plastica |
| Metodo di pulizia: | Wiping |
| Profondità: | 800 mm |
| Tipo: | Clino﹤sup﹥®﹤/sup﹥ CR6 FP |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
