Carrelli di pulizia Clino® CR1 FP-GMP / Clino® CR3 FP-GMP con strizzatore piatto Ringo GMP®, acciaio inossidabile
Pfennig Reinigungstechnik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4667992
Info sui prodotti "Carrelli di pulizia Clino® CR1 FP-GMP / Clino® CR3 FP-GMP con strizzatore piatto Ringo GMP®, acciaio inossidabile"
Per aree altamente sensibili, con smaltimento.
La Fornitura include (Clino® CR1 FP-GMP): modulo base piccolo, realizzato in acciaio inossidabile adatto per camere bianche (elettrolucidato), ruote speciali autoclavabili (100 mm, custodia ruota in acciaio inossidabile, corpo della ruota in poliammide, rivestimento delle ruote in gomma sintetica),strizzatore piatto Ringo GMP®, contenitore in acciaio inossidabile 25 litri, contenitore in acciaio inossidabile 35 litri, contenitore in acciaio inossidabile a 9 litri.
La Fornitura include (Clino® CR3 FP-GMP): modulo base grande, realizzato in acciaio inossidabile adatto per camere bianche, ruote speciali autoclavabili (100 mm, custodia ruota in acciaio inossidabile, corpo della ruota in poliammide, rivestimento delle ruote in gomma sintetica), strizzatore piatto Ringo GMP®, 2 contenitori in acciaio inossidabile 25 litri, 2 x 9 contenitore in acciaio inossidabile retroilluminato.
- Metodo di pulizia: strizzatore piatto certificato Ringo GMP per aree sterili
- Passaggio processo di pulitura da singolo a doppio stadio
- Classe ISO 3
- GMP classe A / B
- Autoclavabile
La Fornitura include (Clino® CR1 FP-GMP): modulo base piccolo, realizzato in acciaio inossidabile adatto per camere bianche (elettrolucidato), ruote speciali autoclavabili (100 mm, custodia ruota in acciaio inossidabile, corpo della ruota in poliammide, rivestimento delle ruote in gomma sintetica),strizzatore piatto Ringo GMP®, contenitore in acciaio inossidabile 25 litri, contenitore in acciaio inossidabile 35 litri, contenitore in acciaio inossidabile a 9 litri.
La Fornitura include (Clino® CR3 FP-GMP): modulo base grande, realizzato in acciaio inossidabile adatto per camere bianche, ruote speciali autoclavabili (100 mm, custodia ruota in acciaio inossidabile, corpo della ruota in poliammide, rivestimento delle ruote in gomma sintetica), strizzatore piatto Ringo GMP®, 2 contenitori in acciaio inossidabile 25 litri, 2 x 9 contenitore in acciaio inossidabile retroilluminato.
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 1090 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 3530010 |
| Dimensioni (LxPxH): | 530 x 860 x 1.090 mm |
| Larghezza: | 530 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Materiale del serbatoio: | Acciaio inossidabile |
| Metodo di pulizia: | Wiping |
| Profondità: | 860 mm |
| Tipo: | Clino﹤sup﹥®﹤/sup﹥ CR3 FP-GMP |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
