Carrello per pulizie Clino® CR4 EM-CR, acciaio inossidabile
Pfennig Reinigungstechnik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4667987
Info sui prodotti "Carrello per pulizie Clino® CR4 EM-CR, acciaio inossidabile"
Il sistema di progettazione modulare adatto per camera bianca, per aree altamente sensibili che non richiedono sterilità.
La Fornitura include: modulo base medio, in acciaio inossidabile adatto per camere bianche, ruote speciali elettricamente conduttive (100 mm), 2 scatole di sistema blu EasyMop CR, 2 PlusBox, 1 vassoio grigio per scatole di sistema, 1 x 35 litri e 1 x 5 l contenitore di plastica
- Metodo di pulizia: EasyMop CR con box di sistema ergonomicamente ottimizzato
- Impregnazione del panno per la pulizia delle superfici in PlusBox
- ClinoLink: sistema di connessione adatto per camera bianca per il fissaggio individuale di parti accessorie
- Processo di pulizia a singolo stadio
- Modulo base e ruote elettricamente conduttive
- Classe ISO 7
- GMP classe C
- Autoclavabili
La Fornitura include: modulo base medio, in acciaio inossidabile adatto per camere bianche, ruote speciali elettricamente conduttive (100 mm), 2 scatole di sistema blu EasyMop CR, 2 PlusBox, 1 vassoio grigio per scatole di sistema, 1 x 35 litri e 1 x 5 l contenitore di plastica
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 1020 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 3544600 |
| Dimensioni (LxPxH): | 630 x 610 x 1.020 mm |
| Larghezza: | 630 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Materiale del serbatoio: | Plastica |
| Metodo di pulizia: | 1 livello |
| Profondità: | 610 mm |
| Tipo: | Clino﹤sup﹥®﹤/sup﹥ CR4 EM-CR |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
