Carrelli per pulizie Clino® CR4 EM-GMP, acciaio inossidabile
Pfennig Reinigungstechnik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4667988
Info sui prodotti "Carrelli per pulizie Clino® CR4 EM-GMP, acciaio inossidabile"
Il sistema di progettazione modulare adatto per camera bianca, per uso in aree altamente sensibili.
La Fornitura include: modulo base medio, realizzato in acciaio inossidabile adatto per camere bianche, ruote speciali autoclavabili (100 mm, custodia ruota in acciaio inossidabile, corpo della ruota in poliammide, rivestimento delle ruote in gomma sintetica), 2 scatole di sistema EasyMop GMP in acciaio inossidabile, 2 contenitori da 4 litri in acciaio inossidabile, 1 contenitore da 35 litri in acciaio inossidabile, 1 x Contenitore da 9 litri in acciaio inossidabile
- Metodo di pulizia: EasyMop GMP con scatola di sistema certificata per aree sterili
- ClinoLink: sistema di connessione adatto per camera bianca per il fissaggio individuale di parti accessorie
- Processo di pulizia a singolo stadio
- Modulo base elettrolucidato
- Classe ISO 3
- GMP classe A/B
- Autoclavabile
La Fornitura include: modulo base medio, realizzato in acciaio inossidabile adatto per camere bianche, ruote speciali autoclavabili (100 mm, custodia ruota in acciaio inossidabile, corpo della ruota in poliammide, rivestimento delle ruote in gomma sintetica), 2 scatole di sistema EasyMop GMP in acciaio inossidabile, 2 contenitori da 4 litri in acciaio inossidabile, 1 contenitore da 35 litri in acciaio inossidabile, 1 x Contenitore da 9 litri in acciaio inossidabile
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 1020 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 3544500 |
| Dimensioni (LxPxH): | 630 x 610 x 1.020 mm |
| Larghezza: | 630 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Materiale del serbatoio: | Acciaio inossidabile |
| Metodo di pulizia: | 1 livello |
| Profondità: | 610 mm |
| Tipo: | Clino﹤sup﹥®﹤/sup﹥ CR4 EM-GMP |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
