Caraffe graduate, manico aperto, PP, con due scale di misurazione
Hünersdorff GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9002641
Info sui prodotti "Caraffe graduate, manico aperto, PP, con due scale di misurazione"
In polipropilene (PP) resistente agli acidi e alle sostanze chimiche, per l'uso in laboratorio, in officina e in casa.
- Con scala stampata a iniezione da 500 ml con scala aggiuntiva blu in rilievo
- Adatto al contatto con alimenti
- Resistenza alla temperatura: da -20 °C a 100 °C
- Impilabile
| Altezza: | 206 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 937500 |
| Colore: | Trasparente |
| Con becco: | Sì |
| Con manico: | Sì |
| Graduazione: | 20 ml |
| Materiale: | PP |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 2000 ml |
| Ø: | 151 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
