Caraffe graduate con manico, in acciaio inox, forma diritta
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9275850
Info sui prodotti "Caraffe graduate con manico, in acciaio inox, forma diritta"
Acciaio 18/10. Graduato 100 ml. Con beccuccio e manico.
| Altezza: | 165 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 8640 |
| Colore: | Metallo |
| Con becco: | Sì |
| Con manico: | Sì |
| Graduazione: | 100 ml |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4301 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø: | 100 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.