Beaker, acciaio inox, con orlo
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9013605
Info sui prodotti "Beaker, acciaio inox, con orlo"
Specialità: Fondo di contatto per piastre riscaldanti e agitatori magnetici.
| Altezza: | 180 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 8505 |
| Con becco: | No |
| Con manico: | No |
| Con orlo: | Sì |
| Forma del Beaker: | basso |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4301 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 3000 ml |
| Ø: | 150 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.