Caraffe graduate con manico, acciaio inox, forma conica
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6072687
Info sui prodotti "Caraffe graduate con manico, acciaio inox, forma conica"
Acciaio 18/10. Graduato 100 ml. Con beccuccio e manico.
| Altezza: | 125 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 8650 |
| Colore: | Metallo |
| Con becco: | Sì |
| Con manico: | Sì |
| Forma del Beaker: | conico |
| Graduazione: | 100 ml |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4301 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø: | 90 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.