Caraffe graduate, PP, colori assortiti
VITLAB GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6285273
Info sui prodotti "Caraffe graduate, PP, colori assortiti"
Trasparente, nei colori blu, giallo, rosso e verde. Con impugnatura stabile e graduazioni stampate su entrambi i lati, facilmente leggibili. Pertanto, il volume è ugualmente visibile sia per i mancini che per i destrorsi. Per preservare le marcature, non pulire a temperature superiori a 60 ºC.
- Impilabile
- Prodotto sicuro per gli alimenti secondo il regolamento (UE) n. 10/2011.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 140 mm |
| Codice articolo del produttore: | 4811111 |
| Colore: | Colore assortito |
| Con becco: | Sì |
| Con manico: | Sì |
| Graduazione: | 10 ml |
| Materiale: | PP |
| Tipo di graduazione: | stampato |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø: | 100 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
