Caraffe con manico, PP
Kartell S.p.A.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9013593
Info sui prodotti "Caraffe con manico, PP"
Forma bassa. Altamente traslucido, soprattutto se riempito di liquidi. Graduazioni stampate in modo permanente. Resistente, con beccuccio antigoccia. Impugnatura con presa per un solo dito. Autoclavabile
| Altezza: | 165 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 0115800 |
| Colore: | Trasparente |
| Con becco: | Sì |
| Con manico: | Sì |
| Forma del Beaker: | basso |
| Graduazione: | 50 ml |
| Materiale: | PP |
| Tipo di graduazione: | sollevato |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 2000 ml |
| Ø: | 145 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
