Caraffe graduate, PP, colorato
VITLAB GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
12
Codice prodotto:
7940912
Info sui prodotti "Caraffe graduate, PP, colorato"
Trasparenti, in diversi colori. Con scala graduata, facilmente leggibile su entrambi i lati, becco e manico per presa sicura. Il volume è quindi facilmente leggibile da entrambi i lati. Per preservare le graduazioni, non lavare a temperatura superiore a 60°C.
- Impilabili
- Per alimenti
| Altezza: | 167 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 482945 |
| Colore: | Verde |
| Con becco: | Sì |
| Con manico: | Sì |
| Graduazione: | 10 ml |
| Materiale: | PP |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø: | 125 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
