Capsule per incenerimento, porcellana, forma cilindrica
Haldenwanger GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9115140
Info sui prodotti "Capsule per incenerimento, porcellana, forma cilindrica"
Profonde. Senza becco. Smaltate ad eccezione della base esterna.
| Altezza: | 21 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 33/1 |
| Dimensioni (ØxH): | 40 x 21 mm |
| Materiale: | Porcellana |
| Tipo di rivestimento: | smaltato |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominale: | 15 ml |
| Ø: | 40 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.